Видео смотреть бесплатно

Смотреть нежное видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Россия > Представителей Кубы в матчевой встрече по боксу обошли российские юниоры

Представителей Кубы в матчевой встрече по боксу обошли российские юниоры

боксерские перчатки 2

В российской столице российские боксеры из «молодежки» сразились со своими кубинскими коллегами. Противостояние проходило на ринге в столичном УСЗ «Дружба». Кубинские спортсмены уступили по уровню мастерство россиянам, выиграв всего четыре поединка.

5 марта в Москве на боксерский ринг вышли юниорские сборные РФ и Кубы. Как информирует интернет-ресурс Rosbalt.ru, по результатам десяти боев лучшими оказались россияне. Наша «молодежка» записала на свой счет шесть победных боев из десяти. Среди кубинских спортсменов было всего четыре победителя.

Это дает все шансы кому-то из российских юниоров представить страну на олимпийских играх через четыре года. Об этом рассказывает главный тренер отечественных спортсменов Александр Лебзяк. Он уверен, что спортсмены из РФ обладают огромным спортивным потенциалом для демонстрации отличных результатов на Олимпиаде.

Спортивное мероприятие состоялось благодаря усилиям Федерации Бокса и «Академии бокса». Помощь в организации боксерских поединков также оказали: «Ростех» и «Русская лесная группа». Сотрудничество этих компаний налажено для активного развития российского бокса.

Напомним, что в прошлом году также состоялся боксерский поединок между кубинцами и россиянами. Тогда счет был равный.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн