Видео смотреть бесплатно

Смотреть аниме видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Россия > Россия или Китай – где пройдет бой Поветкин-Уайлдер?

Россия или Китай – где пройдет бой Поветкин-Уайлдер?

3

Китайская сторона хочет провести на своей территории бой россиянина Поветкина с титулованным американцем Уайлдом. За эту возможность она готова заплатить 15 миллионов долларов.

Андрей Рябинский получил возможность организовать бой столетия между чемпионом мира Уайлдером и россиянином Поветкиным. Спортивное мероприятие должно пройти в первой половине мая на территории российской Федерации. Поветкин планирует оспорить титул чемпиона мира у Деонтея Уайлдера.

Как сообщает интернет-ресурс Argumenti.ru, сейчас промоутер со своей командой работает над подготовкой места для боя и определением даты. Эту информацию планируется обнародовать в течение ближайших двух недель.

Однако из анонимных источников получена информация, что китайцы вышли на промоутера Андрея Рябинского и предложили ему круглую сумму за перенос мероприятия на их территорию.

Но как оказалось, организатор отказался от такого предложения. Китайцы не зря хотят «заполучить» бой столетия, ведь не часто проходят бои «супертяжей» да еще и с такими известными спортсменами.

Совершенно ясно, что будет очень много желающих своими глазами увидеть этот поединок. Именно поэтому китайцы готовы выложить 15 миллионов долларов за возможность переноса спортивного шоу из одной страны в другую.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн