Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть домашний видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Экс-глава ФСБ Ковалев: убийство Немцова на руку оппозиции

Экс-глава ФСБ Ковалев: убийство Немцова на руку оппозиции

Немцов

Силовики быстро раскроют дело убийства оппозиционера Бориса Немцова. В этом уверен Николай Ковалев, бывший глава ФСБ, а ныне депутат Госдумы. Шансы на успех очень велики, так как выжил свидетель данной трагедии. Учитывая, что инцидент похож на заказное убийство, факт живого свидетеля сильно обескураживает.

По мнению Ковалева, именно выживший является причиной нападения. Если это так, то причиной убийства становится обычная «бытовуха» – ограбление, личные разборки и выяснения отношений. Но экс-руководитель ФСБ настаивает на том, чтобы следствие рассмотрело все возможные версии.

Как пояснил Ковалев, мировая практика свидетельствует об очень низком проценте раскрываемости заказных убийств. Но тут есть интересный момент. Именно РФ обладает наивысшим показателем по их раскрытию.

«В данном случае имеет место случайность – живой свидетель», – поясняет Ковалёв. Сейчас самое важное «обратиться ко всем, кто в тот период времени находился рядом с местом или на месте преступления. Особенно это касается проезжавших машин, оборудованных видеорегистраторами». В случаи записи трагического инцидента регистраторами – это сильно ускорит поиск убийц.

Размышляя о мотивах нападения, Ковалев поясняет, они могут быть как политическими, так и демонстративными. Учитывая современную политическую ситуацию между Западом и РФ, смерть видного оппозиционера сильно вредит именно действующему правительству.

«Это убийство более выгодно противникам нынешней власти и лично противникам Владимира Путина». Настаивает бывший глава ФСБ. В этой ситуации все противники президента смогут лишний раз надавить на него.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн