Online video hd

Смотреть японки видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 1 октября 2016: Ольга Рапунцель просит за Дмитренко; Александра Гозиас рассказала о своей красоте

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 1 октября 2016: Ольга Рапунцель просит за Дмитренко; Александра Гозиас рассказала о своей красоте

wpid-para35.jpg

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 1 октября 2016: Ольга Рапунцель была уверена, что после ухода из проекта Дмитрия Дмитренко, у нее появится много ухажеров, которые будут готовы для нее на все. Но, как оказалось, таковых не нашлось. Мало того, руководство реалити-шоу навязало девушке роман с новым участником — Сашей Вейссом. Однако молодой человек не захотел тратить свои деньги для Ольги. Позже, Рапунцель отправили в изолятор на целую неделю. Там над ней издевался Илья Яббаров, помимо этого, её плохо кормили.

Ольга призналась, что у них с Димой не было любви, поскольку парень вообще не ценил и не уважал её, а все сообщения, которые он присылал — оказались выдумкой. После двух дней пребывания в полном одиночестве, она снова заговорила о своих чувствах к Диме. Как стало известно, парень собирается прилететь в Москву, поскольку во Владивостоке он ничего не добьется.

Главные новости и сплетни Дом 2 на сегодня 01.10.2016:

Девушка планирует с ним встретиться и поговорить о дальнейшей совместной жизни. Теперь она просит продюсеров проекта вернуть её возлюбленного назад, но пока что нет никаких результатов. В случае провала, она сама будет вынуждена уйти из телестройки. Данное известие порадовало тех поклонников, которые больше не могут смотреть на то, как ведет себя эта участница. Пока что не известно, захочет ли руководство проекта выгнать Ольгу.

Свежие сплетни Дом 2 на сегодня 01.10.2016: Александра Гозиас поведала всем о своей красоте. Многие фанаты проекта изначально были строги к тем участникам, которые имели не привлекательную по их мнению внешность. Они часто подвергались насмешкам. Не осталась без внимания и Саша Гоазис, которая не блещет красотой, а также не имеет стройной фигуры и чувства стиля. Лишь благодаря проекту, девушка часто обновляет свой гардероб, посещает стоматолога, косметолога и салон красоты.

Изначально все это было в диковинку для нее, после чего пошли в ход «уколы красоты». Через время Саша поняла, что зря согласилась на данную процедуру, поскольку её лицо стало выглядеть неестественно. Позже она решила прекратить проводить подобные манипуляции над своим лицом и стала выглядеть привлекательнее. Недавно косметолог написал, что был на проекте и корректировал скулы Гоазис, а также обновил губы.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн