Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом2 Остров любви (23 серия) 30.09.2016 смотреть онлайн

Дом2 Остров любви (23 серия) 30.09.2016 смотреть онлайн

wpid-Dom-2-Ostrov17.jpeg

Самое скандальное и продолжительное реалити-шоу Дом2 во всех своих воплощениях и ответвлениях продолжает победное шествие на российском телевидении, одурманивая своей неподдельной интригой и оригинальным сюжетом все новых и новых поклонников по всей стране.

Дом2 Остров любви (23 серия) 30.09.2016 смотреть онлайн: Но сей раз зрителей ждет появление несколько другого проекта, в отличие от того, что они привыкли видеть: если раньше на жарком Острове любви герои боролись парами, то теперь двенадцати участницам придется добиваться внимания двух заядлых холостяков Ивана Барзикова, Александра Задойнова, а неудачницам становиться служанками до окончания шоу. Еженедельно определяется такая девушка, которая отсеивается и выбывает из дальнейшей борьбы.

Главным призом станет миллионное вознаграждение, которое достанется победителям. Старания героев в построении отношений будут оценивать телезрители. А вместе с любимыми ведущими, Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной, вам точно не придется скучать.

Дом-2. Остров любви последний выпуск на ТНТ– смотреть онлайн 30 сентября

В стенах дома любви, бушуют недетские конфликты, которые возникают, возможно, из-за давления круглосуточного наблюдения, или замкнутого пространства. Но, несмотря, на сложную атмосферную обстановку, молодые люди надеются найти взаимопонимание и обрести подлинное счастье.

Участниками популярного проекта может стать каждый желающий. Но, если говорить откровенно, то не каждый человек сможет пройти все круги испытания, которые предоставляет популярная программа. На протяжении длительного времени участники пытаются наладить отношения, найти свою любовь и выиграть главный приз, который ожидает победителей шоу.

Помимо того, что участникам нужно найти свою половинку, паре необходимо доказать свою любовь, а порой это бывает совершенно не просто. Через бурю непонимание и океан эмоций, молодым людям необходимо пронести свое чувство к победному финалу.

Дом2 Остров любви (23 серия) 30.09.2016 смотреть онлайн: За время проекта многие пары разрывали свои отношения, не сумев найти взаимопонимание и принять вторую половинку, такой как она есть. Возможно, правильно говорят, что женщины с Венеры, а мужчины с Марса. Котел непонимания постоянно кипит в доме любви, но девушки и парни веруют, что любовь, действительно, может спасти мир.

Благодаря настоящему чувству, нечеловеческому терпению и жаждете одержать победу, лишь одна пара сможет добраться до финишной прямой, и получить главный приз от спонсоров любовного проекта. Помимо обретенного счастья с любимым человеком и шикарного дома от спонсоров программы, победители шоу получать толпы поклонников, которые полюбят их благодаря телетрансляции. Настоящая современная сказка про Золушку, которая верит в свою любовь и своего принца.

Главная особенность популярной программы – подлинные эмоции, которые не пытаются скрывать участники шоу. Беспрерывные конфликты, которые возникают в доме, помогают зрителем осознать, как справиться со своими проблемами в реальной жизни. Похожие жизненные ситуации, такие как: предательство людей, которым доверял, измена любимого человека, недоверия к окружающим и многое другое, с чем сталкиваются участники, очень схожи с жизненными ситуациями простых людей.

Когда выходит новое реалити-шоу? По будним дням, с понедельника по пятницу, в утреннем эфире демонстрируется очередной выпуск. На телеканале ТНТ новое шоу будет выходить в 10:30 утра по московскому времени.

Дом2 Остров любви 23 серия – смотреть онлайн прямой эфир от 30.09.2016:


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн