Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть уз видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Мамочки 12 серия новый сезон 2016 все серии смотреть онлайн

Мамочки 12 серия новый сезон 2016 все серии смотреть онлайн

wpid-Mamochki225.jpeg

Мамочки новый сезон 2016: новая серия начнется с поминок отца Юлии. Её супруг ни разу его не видел, но заочно всегда любил и поэтому скорбит вместе с женой. Ежегодно он с ней ездит на его могилу. Внезапно, в гости к Юле зашел их сосед Илья Борисович. Он был шокирован тем, что попал на свои поминки, но ничего не сказал. Однажды случился опасный момент, когда Илья мог умереть, Юля случайно проболталась, и назвала его отцом, после поведала своим детям, что он их дедушка.

Мамочки новый сезон 2016:

Аня наконец то нашла отрицательную сторону своего мужчины. Как выяснилось, Сергей увлекается спиртными напитками. Когда он был на концерте, встретил своего друга, с которым вместе учился. Как выяснилось, он стал одним из богатых и успешных музыкантов. Сергея это немного вывело из себя, он начал комплексовать и ушел в запой. Дочка Сергея призналась, что с её отцом такое бывает и довольно таки часто. Аня старается всеми силами помочь мужчине выйти из данного состояния.

Мамочки новый сезон 2016: Ничто и никогда не способно настолько изменить женщину, как появление в ее жизни ребенка. Вот и жизни наших героинь, трех подруг, изменились раз и навсегда, когда на горизонте только замаячил день, когда на свет появится малыш. Аня недавно стала счастливой мамочкой, у которой жизнь в один миг на «до» и «после» появления долгожданного ребенка. Юлия — многодетная мама, которая с любовью воспитывает своих замечательных детей, но иногда чуть не сходит с ума из-за их выходок. Юля не только мама, но и очень целеустремленный журналист, что, понятное дело, накладывает свой отпечаток на семейную жизнь. А вот обворожительная Вика как раз ищет потенциального жениха и отца их будущим детям.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн