Online video hd

Смотреть измена видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 утренний выпуск сегодня 30.09.2016: имя сына Анастасии Дашко названо. Фото Анастасии Дашко возле роддома

Дом 2 утренний выпуск сегодня 30.09.2016: имя сына Анастасии Дашко названо. Фото Анастасии Дашко возле роддома

wpid-Bez-nazvaniya-1.jpg

Дом 2 утренний выпуск сегодня 30.09.2016: минул уже один месяц, как в жизни экс-участницы телевизионного проекта «Дом 2» Анастасии Дашко произошло радостное события: девушка родила первенца. Сама Настя мало что рассказывает в соцсетях о своей личной жизни, так что об этом прекрасном событии рассказали её друзья. А совсем недавно достоянием публики стало также имя младенца. Оказалось, что Анастасия и её супруг Константин Кулешов дали ребёнку редкое и старинное имя – Клим. Сегодня бывшие коллеги по проекту, а также все друзья Дашко уверены, что девушка сможет вырастить мальчика и воспитать из него настоящего мужчину.

            Лучшая подруга Насти на телестройке Ольга Солнце в своём профиле поделилась некоторыми подробностями из жизни новоиспечённой мамы. «Как и многие молодые мамы, Настя немного волновалась, но ей повезло с малышом – ребёнок оказался спокойным» — написала она. Также девушка рассказала, что Даша занимается своим бизнесом и поэтому, даже находясь в роддоме, продолжала работать.

Дом 2 утренний выпуск сегодня 30.09.2016: и всё это на фоне того, что совсем недавно у Анастасии был весьма непростой период в жизни (девушка полтора года провела в колонии, отбывая наказание за мошенничество), который к счастью уже в прошлом. Несмотря на то, что Дашко отбывала наказание, её избранник Кирилл терпеливо и предано ждал её возвращения. Ребята расписались в 2015 году, скромно отметив это событие. Приглашены были только родные и близкие люди. Бракосочетание проходило в городе Златоуст в сентябре прошедшего года.

Настя созналась, что о крепкой семье и детях она начала мечтать сразу после освобождения. Тюрьма многому её научила, а также позволила многое понять и переосмыслить. Возможно именно поэтому, находясь в СИЗО, девушка изо всех сил старалась подавить в себе все эмоции, не встревать ни в какие конфликты лишь бы добиться досрочного освобождения.

Дом 2 утренний выпуск сегодня 30.09.2016: но, к счастью, всё плохое когда-нибудь оканчивается, и сегодня молодая чета стремиться максимально уделять внимание своему малышу, отдавая ему всю свою любовь. Их друзья и коллеги не сомневаются, что молодые родители приложат максимум усилий для воспитания сына. Для Анастасии появление ребёнка стало важнейшим событием всей жизни, рассказали они. Девушка об этом очень давно мечтала и его появление «теперь станет настоящим поворотом в её дальнейшей жизни, а также мощнейшим стимулом двигаться вперёд», — поделился своими   размышлениями бывший возлюбленный Насти на шоу «Дом 2» Сэм Селезнёв на страницах одноименного журнала.           


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн