Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 последние новости на сегодня 28.09.2016: надежда есть; откуда комплексы у Гусева?

Дом 2 последние новости на сегодня 28.09.2016: надежда есть; откуда комплексы у Гусева?

wpid-960_5000_0.50_0.50_2_false3.jpeg

Дом 2 последние новости на сегодня 28.09.2016: Отношения Мишиной и Фролова окончились весьма неожиданно. Руся ушла с телевизионной стройки, а Семен остался, хоть ранее и рассказывал о том, что слишком привязан к Руслане.

Дом 2 последние новости на сегодня 28.09.2016: После этого ребята несколько раз виделись за воротами телевизионной стройки. Руслана писала на своей страничке в социальной сети о расставании с возлюбленным. Семен же рассказывал, что в скором времени они будут вместе. После этого начались обвинения от Русланы. Девушка ругала бывшего возлюбленного за то, что тот ее обманул, забыл все свои обещании и бросил.

После того, как сам Семен ушел с телевизионной стройки, многие поклонники посчитали, что именно к Руслане он и пойдет, тем более, что он сам часто вспоминал о бывшей возлюбленной.

Дом 2 последние новости на сегодня 28.09.2016: Поклонникам скандального проекта не понравилось такое поведение мужчины. Когда он находился на поляне, он и не думал о Мишиной. Как только он оказался вне игры, тут же вспомнил о бывшей второй половинки.

Лишь самые преданные поклонники ребят верили, что в скором времени они воссоединяться, после чего будут вместе навсегда. Именно это и произошло. Руслана и Семен собирались сходить на свидание в кино. Они собирались не просто посмотреть фильм, но и насладиться обществом друг друга. Кроме того, они собирались обговорить все планы на будущее.

Дом 2 последние новости на сегодня 28.09.2016:
Отметим, что Руслана после встречи многим показалась окрыленной. Однако после окончания фильма, ребята разъехались каждый в свою сторону, ведь Семен продолжает работать над своим новым клипом, поэтому приходиться трудиться даже ночью.

Однако остается надежда, что ребята будут вместе и еще порадуют поклонников скандального проекта совместными снимками и планами на будущее.

Несмотря на то, что многие домочадцы и зрители считали, что у ребят договорные отношения, были и те, кому очень нравилась парочка.

Дом 2 последние новости на сегодня 28.09.2016: откуда у Гусева появились комплексы?

С того самого момента, как семейство Гусевых ушло из телевизионной стройки, многие подписчики в социальной сети начали отмечать, что Антон сильно изменился.

Дом 2 последние новости на сегодня 28.09.2016: Ранее Антон был вполне нормальным парнем. Он поддерживал здоровый образ жизни, хотел сделать все для своей семьи и близких ему людей. В настоящее время он стал похож на самовлюбленного нарцисса, который постоянно любуется своим отражением в зеркале и наслаждается тем, что держит в руках пачку денег. О его цитатах в социальных сетях можно даже и не вспоминать.

Дом 2 последние новости на сегодня 28.09.2016: Недавно в социальной сети начали распространяться сплетни о том, откуда у Антона взялось столько комплексов, которые заставляют его вести себя таким глупым образом. Стоит напомнить те времена, когда они с Женей только узаконили свои отношения. Супруги рассказывали, какие у Антона богатые родители, ведь в качестве подарка на свадьбу, они преподнесли ребятам квартиру.

Однако родителей Антона никто так и не видел. Сразу после свадьбы ребята поселились в одной из новостроек столицы. В результате стало известно, что квартира на самом деле съемная. Гусева спустя некоторое время рассказала, что на самом деле квартира принадлежит тете Антона, которой они честно платят деньги за жилье.

Дом 2 последние новости на сегодня 28.09.2016: Интересно, куда делась богатая семья Антона? Одна из знакомых семейства рассказала, что у Антона нет богатых родителей. Гусев является самым обычным парнем, который вылез из самой забитой деревни, чтобы хоть как-то получать деньги.

Парень устроился на работу администратором. Спустя некоторое время он вместе с товарищем отправился в столицу. Именно там с ним начали происходить такие изменения. Того друга, с которым он прибыл в большой город, он «кинул» на деньги.

После этого он оказался на телевизионной стройке, начал строить отношения с Феофилактовой. На него навалилась слава и известность, которые полностью забили ему голову. Однако память о бедном прошлом остается до сих пор.

Дом 2 последние новости на сегодня 28.09.2016:
Воспоминание о том, что он самый обычный не оставляю парня. Поэтому он чуть ли не каждый день пытается похвастаться в социальной сети деньгами и роскошью.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн