Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Мамочки 11 серия 2 сезон смотреть онлайн: Оказалось, что Костя гей

Мамочки 11 серия 2 сезон смотреть онлайн: Оказалось, что Костя гей

wpid-mamochki4.jpg

Мамочки 11 серия 2 сезон смотреть онлайн: простые женщины, которые ищут счастья в личной жизни и обременены бытовыми проблемами стали героинями ситкома «Мамочки». Который год новые серии радуют российских зрителей. Сейчас на телевидении транслируют второй сезон.

Мамочки 11 серия 2 сезон смотреть онлайн: молодые мамочки не только рассказывают друг дружке о том, как можно быстро сварить кашу, поменять подгузники, научить рисовать и так далее. Главная тема и проблема их обсуждений – мужчины. Молодые женщины стремятся все-таки встретить своих единственных, которые будут носить их на руках и каждый день баловать подарками, сюрпризами и отличным настроением.

Героиня Вика живет с молодым человеком, который совершенно не стремится к тому, чтобы иметь ребенка, невзирая на то, что его сожительница уже беременная. Отношения пары заходят в тупик, и Вика решает отпустить молодого человека на время. Но наблюдения за возлюбленным шокировали девушку. Однажды она застукала его с другим мужчиной.

Мамочки 11 серия 2 сезон смотреть онлайн: во время очередной встречи мамочки решают, что Костя гей и приводят свои доводы по этому поводу. С этого момента сюжет становится еще более неожиданным, а судьба мамочек совершенно другой.

Мамочки 11 серия 2 сезон смотреть онлайн: Оказалось, что Костя гей


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн