Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Тонкий лед 3,4 серии (2016) смотреть онлайн: Палагин готовит коварный план

Тонкий лед 3,4 серии (2016) смотреть онлайн: Палагин готовит коварный план

wpid-tonkiy-led2.jpg

Тонкий лед 3,4 серии (2016) смотреть онлайн: от любви до ненависти один шаг. Эта мудрость в который раз подтверждается в сериале «Тонкий лед». Когда-то счастливые супруги станут настоящими врагами из-за скуки в личной жизни и постоянных разочарований.

Тонкий лед 3,4 серии (2016) смотреть онлайн: Ирина имела все, о чем может мечтать любая женщина. Дом – полная чаша, любящий муж, двое прекрасных детей, полное финансовое обеспечение… Но главная героиня мечтала не об этом. Она хотела любить и быть любимой, а не слушать постоянные возмущения и обвинения от супруга бизнесмена, которые существует только ради работы и личных профессиональных интересов. Однажды она знакомится с молодым человеком Андреем, в которого влюбляется без памяти, а тот отвечает ей взаимностью.

Тонкий лед 3,4 серии (2016) смотреть онлайн: Игорь Плагин узнает о постоянных и систематичных изменах любимой женщины довольно быстро. Несколько попыток мужчины были направлены на то, чтобы вернуть жену, но после очередного фиаско он умывает руки и пытается мстить с шиком.

Во-первых, у Игоря Палгина есть серьезный союзник – отец девушки, которая была невестой гонщика Андрея. Девушка искренне любила ловеласа, но тот бросил ее ради отношений с Ириной.

В третьей и четвертой серии зрители узнают о том, что задумал тиран-бизнесмен.

Тонкий лед 3,4 серии (2016) смотреть онлайн: Палагин готовит коварный план


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн