Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Тонкий лед 2 серия смотреть онлайн сериал 2016 – вернуть, во чтобы то ни стало

Тонкий лед 2 серия смотреть онлайн сериал 2016 – вернуть, во чтобы то ни стало

wpid-led1.jpg

Тонкий лед 2 серия смотреть онлайн сериал 2016. Российская мелодрама «Тонкий лед» уже пленила многих россиян первым эпизодом романтической истории о любви. Талантливые актеры превосходно справились с поставленными задачами – рассказали удивительную историю о чувствах, невзирая на сложности реальной жизни.

Тонкий лед 2 серия смотреть онлайн сериал 2016. Напомним, что в истории рассказано о женщине средних лет по имени Ирина, которая живет с мужем-тираном, который издевается с нее и существует только за счет определённых действий. Богатый супруг и доступ ко всем счетам наскучил женщин, поэтому она отправляется к гадалке, которая советует главной героине поехать в торговый центр.

На стоянке она знакомится с молодым человеком, в которого влюбляется буквально с первого взгляда. Красавчика зовут Андрей Граврьшов. Ирина находит любовника в его лице, но прекрасно понимает, что рискует жизнью и здоровьем, учитывая тот факт, кем является ее супруг.

Тонкий лед 2 серия смотреть онлайн сериал 2016. В первой серии зрители узнали вкратце историю Андрея и Ирины, а во втором эпизоде они становятся любовниками. Молодые люди действительно счастливы вмсесте. Но мужу Ирины ничего не стоит вычислить ее любовника. Узнав об Андрее он выбирает худшую тактику – молчать и при этом искать способ разлучить влюбленных. Для этого он привлекает юриста. Главное задание мужа Ирины – забрать у нее детей, как плату за измену.

Тонкий лед 2 серия смотреть онлайн сериал 2016 – вернуть, во чтобы то ни стало


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн