Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга 14 серия смотреть ТНТ онлайн 26.09.2016: ревнивый ребенок и сексуальный бизнес

Ольга 14 серия смотреть ТНТ онлайн 26.09.2016: ревнивый ребенок и сексуальный бизнес

wpid-Olga-44442.jpg

Ольга 14 серия смотреть ТНТ онлайн 26.09.2016. Каждый день зрители с нетерпением ждут новой серии любимого сериала, которая идет в 20:30. И сегодня поклонники увидят проверку Андрея на верность, а Тима не доволен появлением мужчины в жизни мамы. А вот Юрген опять без денег.

Утром к Ольге принес завтрак Григорий. Он решил угостить девушку и её ребенка супом, который приготовила бабушка. Тимофей к появлению гостя относиться довольно агрессивно. Сначала он показывает, насколько может быть бескультурным, а потом и вовсе проявил бестактность. А потом еще и застукал маму с Гришей в ванной, после чего решил серьезно поговорить с ней.

Ольга 14 серия смотреть ТНТ онлайн 26.09.2016. Григорий решил своим способом найти подход к мальчику. Он подарил ему подарок и решил отвезти на карьер. Только во время стрельбы по бутылкам Тима начал угрожать пистолетом Григорию и требовать, чтобы тот ушел из их жизни. А все дело в том, что Ольгу всегда раньше бросали мужчины, и сын переживает, что этот поступит также.

А вот Юрген решил заняться бизнесом. Сначала он купил сексшоп у одной барышни, а она предложила, чтобы учреждение было записано на неё. Вот так и мужчину обманули и выбросили на улицу. А вот Аня решила, что Андрей ей изменяет, поэтому решила поймать парня с поличным. Подруга Ани согласилась помочь вывести Андрея на чистую воду. Только удастся ли девочкам развести Андрея или нет – лучше посмотреть в очередной серии.

Ольга 14 серия смотреть ТНТ онлайн 26.09.2016


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн