Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Тонкий лед» 2016 все серии драматического сериала смотреть онлайн на Первом канале

«Тонкий лед» 2016 все серии драматического сериала смотреть онлайн на Первом канале

wpid-11349.jpg

«Тонкий лед» 2016 все серии драматического сериала  смотреть онлайн: В семействе Палагиных в течение многих лет всем заправлял Игорь, который являлся мужем и отцом. Он принимал все важные решения в жизни своей семьи.

И в этом нет ничего удивительного, поскольку мужчина был успешным бизнесменом и имел строительную компанию, которой успешно руководил. Для него присущ авторитарный стиль мышления. В его семейной жизни все было безоблачно и он даже в самых страшных снах не мог представить себе, что его супруга Ирина решить разрушить семейное счастье и уйти от него. В определенный момент его жена заявляет супругу, что подает на развод. Женщина устала от абсолютной власти в семье своего супруга, который не давал ей сделать ни шага и не позволял реализовать свои желания.

«Тонкий лед» 2016 все серии драматического сериала  смотреть онлайн: Ирина свой уход от Игоря считает важным шагом в своей жизни. Женщина полагает, что это позволит ей обрести счастье и забыть про угнетения, которые присутствовали в её семейной жизни с этим человеком. Однако у нее возникает проблема, которая связана с детьми. За годы супружеской жизни с Игорем Ирина родила мужу двух детей — дочь и сына. Их отдавать без боя бывший муж, конечно же, не собирается.

1-я серия. Главной героиней этого телефильма является Ирина, которая приходится женой Игорю Палагину, который известен в своем городе, как крупный строительный бизнесмен. Обратившись однажды к психотерапевту, Ирина получила от специалиста совет. Следуя ему, женщина отправляется в торговый центр. Находясь на автостоянке, случайным образом происходит ее столкновение с машиной Андрея Гаврюшова, для которого основным родом занятий является автогонки. Кроме того, он известен как местный плейбой.

«Тонкий лед» 2016 все серии драматического сериала  смотреть онлайн:


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн