Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Новый гороскоп: знак Зодиака Змееносец, характеристика, правда или нет?

Новый гороскоп: знак Зодиака Змееносец, характеристика, правда или нет?

wpid-637.jpg

Новый гороскоп: Несколько дней назад общественность была встревожена сообщениями о том, что сотрудники NASA буквально настаивают на том, чтобы гороскоп стал с 13-ю знаками Зодиака. Дополнительными они углядели знак Змееносца, который якобы раньше уже существовал, но затем от него отказались из-за неудобства. Сейчас же выясняется, что нынешняя система исчисления — устарела морально.

Новый гороскоп: Так, уточнялось, что новый знак Зодиака покровительствует над людьми, которые родились в период с 29 ноября по 17 декабря. Примечательно, что из-за появления нового знака Зодиака поменялись и даты других знаков, которые были попросту смещены. Таким образом, около 90 процентов людей оказались под новым знаком Зодиака. Конечно же, такой расклад не устроил общественность и она стала возмущаться, а также интересоваться подробностями изменений. В частности, люди хотят знать, правда или нет, что отныне гороскоп будет с 13-ю знаками.

Новый гороскоп: знак Зодиака Змееносец

Следует сразу же успокоить, что столь глобальных изменений гороскоп не претерпит, потому что специалисты NASA лишь рекомендовали пойти по пути 13-го знака, но астрологи отвергли эту затею.

Если посмотреть в историю, то статья про 13-й знак Зодиака была изначально представлена в детском журнале с той простой целью, чтобы объяснить детям, что вообще из себя представляет гороскоп и нужно ли ему доверять. Ученые добавили, что примерно три тысячи лет назад древние жители Вавилона обнаружили на небе Змееносца, но не стали менять привычный гороскоп.

Многие российские астрологи заверили, что ничего глобального с гороскопом в ближайшее время не случится, потому что все попытки NASA добавить 13-й знак Зодиака являются банальным способом пиара.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн