Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть сестра и брат видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Голос, 5 сезон, 4 выпуск: Александр Панайотов повернул всех наставников

Голос, 5 сезон, 4 выпуск: Александр Панайотов повернул всех наставников

wpid-76c32bfa39e7271a7f2839b5c427d4cf.jpg

«Голос», 5 сезон смотреть онлайн, 4 выпуск: Александр Панайотов, пришедший на проект, заставил говорить о себе в восторженных тонах в виду того, что он является уже состоявшимся исполнителем. От этого удивление зрителей было максимальным. Многие не понимали, для чего Александр пришел на «Голос», так как он является узнаваемым и вполне ожидаемо повернул к себе всех наставников.

Александр Панайотов исполнил композицию «All By Myself», которая заставила встрепенуться не только зрителей, но и представителей судейского корпуса. Затем наставники пояснили, что мечтают заполучить артиста, потому что осознали, что с помощью него можно создать великолепную команду. Для примера можно обратиться к его биографии, которая включает в себя три альбома, классное участие в «Народном артисте», а также многие другие заслуги.

После того, как члены жюри осознали, что Александру предстоит сделать выбор, они устроили словесную перепалку. Каждый агитировал за себя. В итоге Панайотов выбрал Григория Лепса.

«Голос», 5 сезон, 4 выпуск от 23.09.2016. Александр Панайотов «All By Myself». Видео

Другим участником, который покорил наставников, стал уроженец Барнаула Вадим Капустин. Он является создателем и участником электронного проекта Triangle Sun. Оказалось, что с ним лично знаком Дима Билан, но выбрал Вадим Леонида Агутина.

По результатам 4-го выпуска команда Полины Гагариной обзавелась лишь одним участником- певицей Лиузой Имангуловой, которая с помощью гуслей заставила зрителей восхищаться идеальным исполнением народной песни «Колечушко».

В свою очередь Полина Кузовкова исполнила композицию группы «Город 312″ «Останусь». Многие зрители даже всплакнули в виду драматической составляющей песни. Повернулись же Полина Гагарина и Дима Билан. Выбрала Кузовкова последнего.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн