Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Дом-2″ новости и слухи сегодня, 25.09.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни «Дом-2″ 25 сентября

«Дом-2″ новости и слухи сегодня, 25.09.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни «Дом-2″ 25 сентября

wpid-17105.jpg

Несмотря на выходные на телепроекте «Дом-2″ происходит большое количество интересных событий, о которых N4k.Ru спешит рассказать своим читателям: Татьяна Африкантова в очередной раз призналась, что на «Доме-2″ очень много обманов. Совсем скоро стартует конкурс «Свадьба на миллион», который уже сегодня подвигает некоторые пары демонстрировать повышенную активность.

Новости и слухи «Дом-2″ сегодня, 25 сентября: скандалы и сплетни на 6 дней раньше

1. Немного времени остается до того момента, как на «Доме-2″ начнется популярный среди участников конкурс «Свадьба на миллион». В паре Александра Гозиас и Константин Иванов начали ссориться и гораздо чаще выяснять отношения, а зрители сразу же уличили их в том, что с помощью данного способа она пытаются привлечь к себе дополнительное внимание и выбиться в лидеры голосования.

2. Елизавета Полыгалова продолжает демонстрировать окружающим свой красивый живот. Так, фотоснимок девушки после тренировки разлетелся едва ли не по всем социальным сетям. На нем Елизавета показывает свой подтянутый живот, который изрядно потрудился в процессе тренировок. Со стороны подписчиков блога Полыгаловой были выдвинуты обвинения, что она чрезмерно увлеклась стройностью. Впрочем, сама же девушка уверяет, что в жизни ее пресс выглядит куда более лаконично.

«Дом-2″ новости и слухи сегодня, 25.09.2016:

3. Татьяна Владимировна Африкантова призналась поклонникам, что на «Доме-2″ тут и там происходят обманы. Какие-либо детали она приводить не стала, но у зрителей сложилась своя картина происходящего на проекте.

4. Андрей Черкасов представил в интернете фотографию с семьей Юлии и Тиграна Салибековых, тогда как в кадр также попали Никита и Катя Капелюш. По признанию Андрея, близняшки на протяжении длительного времени находились в ссоре.

5. В ближайшее время девушки на Сейшельских островах будут проходить через ряд сложных испытаний. Как уверяют знающие источники, для них заготовлены не только испытания от Александра Задойнова и Ивана Барзикова, но еще и скверное поведение со стороны молодых людей. В непростых условиях будет крайне сложно сосредоточиться на построении отношений.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн