Видео смотреть бесплатно

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Сенсационный поворот в деле Немцова — новая версия убийцы

Сенсационный поворот в деле Немцова — новая версия убийцы

могила

Следственную группу по делу Немцова возглавил новый человек. Сразу после замены были предъявлены новые свидетели, факты которых полностью рушат предыдущую версию. Теперь подозреваемый Руслан Гермеев не имеет отношения к делу. Все обвинения с данной особы будут сняты, пишет РБК.

Только группу возглавил Николай Тутевич, как появились новые свидетели и всплыл ранее не фигурировавший в деле персонаж – некий «Русик», оказавшийся водителем киллера Дадаева.

За прошедший месяц следствие совершило два визита к исполнителю убийства Зауру Дадаеву. В ходе беседы свидетель опознал задержанного. Автодиллер уверен, что именно ему продал минувшей осенью автомобиль ZAZ Chance. По старой версии Краснова, машину приобрёл и предоставил Дадаеву его соучастник Гермеев.

Согласно версии Краснова, кроме авто некий «Русик», мужчина кавказской внешности, передал убийце орудие убийства – пистолет Макарова. Под «Русиком» следствие подозревало Руслана Гермева, бывшего служащего одного из элитных чеченских батальонов. Однако, как выяснилось данной особой был личный водитель Дадаева, по прозвищу «Русик». Такие факты предоставили свидетели, в частности Темирлан Эскерханов, который неоднократно наблюдал его в городе на авто Mercedes ML с номером 007.Из этого следует, что никакой связи с скрывающимся от следствия Гермеевым нет.

Вскоре следователи пообещали озвучить в подробностях новую версию и заказчиков громкого убийства оппозиционера. Борис Немцов был нагло застрелен в центре Москвы на Большом Москворецком мосту. Полиция задержала пять подозреваемых: Заура Дадаева, Анзора Губашева, Хамзата Бахаева, Шадида Губашева и Темерлана Эскерханова.

Ещё двоих, Руслана Мухудинова и Руслана Гермеева правоохранители арестовать не успели. Сейчас они находятся в бегах и их местоположение неизвестно.


Метки: , ,

Новый комментарии

  1. Слава

    Так скоро дело дойдёт до того, что Немцов сам по себя застрелил. В спину, шесть раз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн