Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Путин рассказал, почему Запад давит на Россию

Путин рассказал, почему Запад давит на Россию

Путин

Глава российского государства Владимир Путин выступил на состоявшемся накануне Совете безопасности страны. В своей речи лидер страны уделил особое внимание вопросам защиты державы от всевозможных угроз, положению России на мировой арене, а также подчеркнул те меры, которые стоит принимать во внутреннем управлении государством первоочередно для достижения стабильности и процветания, пишет Российская газета.

Большое внимание Владимир Владимирович уделил важности вовремя обнаруживать, и ликвидировать угрозы идущие из вне. Особо выделил существующую сейчас проблему импорта в Россию контрфактных товаров. Путин подчеркнул, что необходимо в скорейшее время наладить механизм контроля за поступающими в страну товарами.

Отдельно президент РФ выделил ситуацию с западными санкциями. По мнению лидера страны, такие меры давления как санкции должны сыграть на руку России, а не наносить ей урон. Они заставили руководство России всерьёз заняться проблемой импортозамещения, за которую всё не решались браться ответственные ведомства. Именно санкции подарили российским производителям занять место на внутреннем рынке страны. В результате укреплений их позиций выиграет вся экономика государства.

Путин поведал и о ближайшем будущем нашей страны, в котором не стоит ожидать потепления отношений с Западом. Нам необходимо привыкать жить в таких условиях, отметил президент. Но такие мелочи не заставят нас отказаться от наших жизненных принципов.

В конце своей речи президент подчеркнул: «Сейчас уже видно, что попытки Запада разделить наше общество, разслоить и разобщить российский народ, сыграть на трудностях нашей державы, отыскать слабое место в России не принесли успеха. Авторы данных мер не получили желаемого, сколько бы усилий они не прилаживали».

Расскажите друзьям:
Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн