Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбек видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Насколько высоки шансы у оппозиционера зарегистрироваться на выборах?

Насколько высоки шансы у оппозиционера зарегистрироваться на выборах?

Выборы в России

Регистрация в избиркоме для оппозиционера дело весьма непростое, ведь он получает отказы во многих российских регионах из-за самых разных ошибок и правонарушений. Насколько же высоки шансы у оппозиционера зарегистрироваться для участия в предстоящих выборах? Этим вопросом задаются все большее количество политической элиты.  

Предвыборная гонка в самом разгаре и до дня выборов, которые пройдут в России тринадцатого сентября, осталось совсем немного времени. Поэтому кандидатам приходится работать в поте лица, собирая необходимые подписи и решая возникающие проблемы.

Но если одним кандидатам удается преодолеть предвыборные трудности, то другим приходится очень несладко. Таким примером является всем известная оппозиционная партия ПАРНАС, собранные подписи которой отказываются засчитывать один за другим региональные избиркомы.

В Костромском избиркоме проверили больше трех тысяч подписей и из них не засчитали 352. Сейчас жалоба на действия его представителей находится в Центризбиркоме.

Чтобы зарегистрироваться, ПАРНАСУ не хватило всего лишь семидесяти пяти подписей. Однако у этой политической силы есть все шансы восстановиться в Костроме. Но так как Демократическая коалиция даже не попыталась исправить выявленные нарушения, то шансы значительно снизились.

Эксперты указывают, что данной партии следует изменить подход к своему участию в политическом процессе. Многие партии поменяли свою тактику еще в минувшем году, когда принимали участие в муниципальных выборах, и это им помогло. С другой стороны, сама процедура по сбору подписей не была как следует продумана, указывают политтехнологи.

Еще одно направление, на которое указали эксперты, это кадровый состав, работающий в регионах. Должно быть больше местных кандидатов, а не москвичей.

Подготовка к предстоящим масштабным выборам для ПАРНАСА тревожный сигнал. Ведь интерес к ней уже снизился. Но шансы зарегистрироваться на выборах все же сохраняются, говорят эксперты. Нужно только побольше усилий и нестандартных подходов.

Источник: AiF.ru


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн