Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Упаковка от полуфабрикатов вызывает рак

Упаковка от полуфабрикатов вызывает рак

пища

Учёные обнародовали шокирующий факт — коробки от пищи быстрого приготовления способны вызывать рак. Согласно последним исследованиям учёных, упаковки содержат опасный химикат, который пагубно влияет на организм человека. Самое страшное то, что данный токсин не запрещён санитарными службами мира.

Медики предупреждают — упаковки от пищи для разогрева в микроволновке очень вредят вашему здоровью. Об этом свидетельствуют результаты последнего анализа коробок из под фастфудов и полуфабрикатов, сообщают сотрудники университета Торонто.

Как выяснили специалисты, в своем составе данная упаковка содержит вещество ПАП, которое действует как зашита продукта от попадания внутрь воздуха и влаги. Само по себе вещество не несет сильного вреда, однако когда его поместить в микроволновую печь, оно распадается, после чего продукты, которые находятся внутри упаковки, впитывают химикат. Вместе с продуктом химикат оказывается в человеческом желудке, а уже там впитывается в кровь.

Один из специалистов, который принимал участие в исследовании, рассказал, что данное вещество, когда оказывается в крови, начинает вести себя как агрессивный токсический препарат. Он имеет свойство накапливаться и разрушать человеческий организм изнутри. Если химикат попадет в детский организм, это может поспособствовать замедленному развитию и росту. Химикат во взрослом организме может развить онкологические болезни.

Медики призывают всех отнестись серьезно к питанию. Если уж употребляете полуфабрикаты, то не ленитесь их разогревать без упаковочного материала.

Расскажите друзьям:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн