Online video hd

Смотреть hd видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Навальный готовит «майдан» в Новосибирске и желает судиться с мэром

Навальный готовит «майдан» в Новосибирске и желает судиться с мэром

наваьный

Основной противник действующей власти Алексей Навальный грозит судебным разбирательством мэру Новосибирска за то, что тот мешает оппозиционерам развернуть свой Майдан в городе. В поступившем от эксцентричного политика иске говорится, что градоправитель оклеветал партию РПР-ПАРНАС и, используя своё служебное положение, мешает проводить избирательную компанию её членам.

Навальный подал в московский суд иск о защите чести и достоинства своей политической силы от клеветы новосибирского главы. В документе поясняется, что мэр Анатолий Локоть в ходе заседания горсовета назвал «Демократический союз» недостойной фракцией. Он обвинил оппозиционеров в сотрудничестве с Конгрессом США, от которых РПР-ПАРНАС якобы получили 20 млн. долларов для регистрации своей партии.

Далее ещё интереснее. Навальный жалуется, что Локоть обвиняет его партию в подготовке некой «цветной революции» на территории Новосибирска, а представители его партии подкупают избирателей для победы на предстоящих выборах.

Главный оппозиционер страны требует судебного разбирательства в действиях мэра Анатолия Локтя, а также отдельного наказания за клевету на самого Алексея и его коллега. В такой законный способ политик намерен добиться справедливость в российском государстве.

Что до самого главы Новосибирска, то он не отрицает жёсткой критики в адрес активистов «Демократического блока». Однако, Локоть поясняет, что не имел планов оскорблять кого-то из них, а констатировал имеющиеся у него факты относительно их действий. Градоначальник имеет основания полагать, что оппозиционеры готовят в его городе подобие украинского «майдана» и он намерен всеми силами этому противостоять.

Кто прав, а кто виноват пообещали разобраться правоохранители, которые приняли иск от Навального.

Расскажите друзьям:
Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно