Online video hd

Смотреть кино видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Развод и исковое заявление о разделе имущества – врата в новую жизнь: ученые

Развод и исковое заявление о разделе имущества – врата в новую жизнь: ученые

Развод и исковое заявление о разделе имущества – врата в новую жизнь ученые

Американские ученые уверены, что развод – это врата в новую жизнь, причем эта жизнь может быть лучше предыдущей. Согласно проведенному ими исследованию, после развода люди становятся увереннее в себе, к тому имеют больше шансов найти идеальную половинку.

Психологи из США уверены, что развод является прекрасным шансом сделать свою жизнь лучше. Опрос среди пользователей интернета показал, что после расторжения брака большинство людей начали более удобную и качественную жизнь, нашли настоящую любовь и чувствуют себя куда счастливее, чем было во время первого брака. Единственно, что важно в данной ситуации,  это правильно подать и оформить исковое заявление о разделе имущества, чтобы не остаться в накладе, а также настроить себя на позитив.

Развод подразумевает собой серьезный стресс для обоих участников процесса, поэтому необходимо себя правильно настроить на решение проблемы. Психологи советуют в первую очередь принимать ситуацию без накрутки и тяжелых мыслей, смиряясь с положением дел. Также стоит помнить, что данные переживания временны, а после них наступит понимание правильности сделанного шага.

Также важно воспринимать ситуацию правильно уже после совершения развода. Некоторые люди часто впадают в затяжную депрессию, не отпуская человека из своей жизни и продолжая переживать случившееся. Психологи советуют в это время занять себя активным хобби, например, спортом. Также не стоит забывать и о важных делах после расторжения брака – раздел имущества еще никто не отменял, нужно взять на вооружение хорошего юриста и попытаться забрать себе как можно больше всех материальных благ, которые были нажиты за время семейной идиллии.

Психологи советуют больше сосредотачиваться на происходящем и важном в жизни – родственниках, детях, работе. Подобные мысли помогают лучше пережить развод, избежав депрессии и тяжелых дум.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн