Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть крупно видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Комплексное юридическое обслуживание за разумную плату

Комплексное юридическое обслуживание за разумную плату

Юридические сопровождение

Каждому предпринимателю или собственнику предприятия в определенный период времени необходимы квалифицированные юридические услуги. Юрисконсульт срочно требуется когда:

  • необходимо обратиться в суд с исковым заявлением;
  • нужно проверить контрагента и разработать проект крупного договора;
  • необходимо собрать справки и перерегистрировать фирму;
  • некому представлять компанию в суде.

Центр Защиты Права предлагает комплекс услуг абонентского юридического сопровождения ИП и организаций разных форм собственности.

В штате компании работают высококвалифицированные и опытные юристы-практики, специализирующиеся в самых разных отраслях права. Мы гарантируем заказчикам полную конфиденциальность и обязательное соблюдение канонов профессиональной этики, ответственность и компетентность каждого сотрудника.

В Центре представлен широкий спектр оказываемых услуг и разумные тарифы за качественную и профессиональную работу. Правовое сопровождение – это возможность использовать знания целой группы высококлассных специалистов, по стоимости более низкой, чем средняя заработная плата штатного юриста. Главная задача юридического сопровождения — решение всех правовых вопросов, возникающих в процессе работы компании. Заключив договор, вы сможете заниматься только своим бизнесом, специалисты Центра Защиты Права сделают все остальное.

Мы предлагаем возможность дистанционного обслуживания и консультации наших юристов в офисе заказчика, грамотную защиту интересов в суде и выезд специалистов на переговоры.

При необходимости вы можете заказать консультацию по телефону, скайпу, или электронной почте. Сотрудники компании в самые кратчайшие сроки подберут для вас наиболее оптимальный вариант правового сопровождения.

После заключения договора для заказчика будет назначен ведущий юрист, формирующий досье фирмы, и отслеживающий все заказы клиента, а также степень их исполнения. Центр Защиты Права сотрудничает с ведущими адвокатами, что позволяет постоянно повышать уровень и качество оказываемых услуг. Для более эффективного и оперативного обмена документами в компании организована курьерская служба. Все необходимые клиенту справки и выписки курьер доставит по указанному в договоре адресу.

Юридическое обслуживание в нашей компании — это полноценная и эффективная правовая поддержка квалифицированных специалистов, знаниям и опыту которых можно доверять.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн