Видео смотреть бесплатно

Смотреть измена видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > В Сети появился трейлер французского фильма, снятого на Байкале

В Сети появился трейлер французского фильма, снятого на Байкале

Сидихин В лесах Сибири фильм

Евгений Сидихин снялся в российско-французском фильме "В лесах Сибири", который во Франции выходит на экраны уже 15 июня. В России пока можно увидеть лишь трейлер в сети. Фильм снимали на Байкале, это история французского писателя, ненадолго удалившегося от мира на заимку.

Российско-французское кино о писателе Сильвене Тессоне выходит на экраны во Франции 15 июня. Российский зритель фильм пока не увидит, разве что трейлер в Сети. Сюжет фильма закручен вокруг писателя из Франции, который решил побыть наедине с собой в далекой и загадочной Сибири. Он уезжает из суматошного Парижа на полгода на заимку возле Байкала и там переживает новые ощущения и находит новые сюжеты.

Евгений Сидихин и Рафаэль Персонназ играют главные роли. Писатель Сильвен Тессон действительно уехал из французской столицы и прожил у мыса Северный Кедровый на Байкале. Цивилизацией этот край почти не тронут, дорог и сообщения нет. Для француза это оказалось настоящим открытием, которое помогло по-новому взглянуть на себя и на мир.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн