Видео смотреть бесплатно

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Резиновая плитка и ее применение

Резиновая плитка и ее применение

Резина с давних времен известна как материал с высокими амортизационными свойствами. Благодаря покрытию из резины обеспечивается антискользящая поверхность пола, которая позволяет помещению приобретать надежность и безопасность. Покрытие из резиновой крошки применяется в разных сферах, к которым относятся тренажерные залы.

Свойства материала

Покрытия для тренажерных залов от компании Rubber Step обладают стойкостью к воздействиям внешних повреждений. Это позволяет применять их в залах с большой нагрузкой на покрытие, где постоянны механические воздействия от спортивных снарядов. Кроме этого, резине не важны перепады температуры, она легка в уборке и не выгорает.

Непревзойденная стойкость и долговечность обеспечиваются за счет специальной технологии производства из мелких частиц резины. Такая крошка образует плотный материал, который не трескается и не ломается. Материал хорошо отталкивает воду, что позволяет ему быть не скользким и давать устойчивость спортсмену. Амортизационные свойства напрямую зависят от толщины покрытия, которое находится в зоне тренировок. К примеру, для бега или детских площадок рекомендовано выбирать более толстые виды, которые смогут уберечь суставы от ударов при беге и защитить детей от травм при случайных падениях.

Использование покрытия

Благодаря различным цветам, такое покрытие можно подобрать под любой интерьер тренажерного зала. Широкая палитра обеспечивает гармоничный выбор резиновой плитки, которая будет выглядеть красиво и стильно. Помимо цветов, существует и выбор рисунка, который позволяет разделять зоны тренировок. Такое покрытие способно заглушить шум снарядов и тренажеров, что немаловажно для комфортной тренировки. Материал может быть использован на любой площади, так как кроме стандартной резиновой плитки можно произвести заливку пола. Модульные и плиточные варианты удобны в случае перемещения зон в зале, они легко демонтируются и не требуют полной замены. Наливной и бесшовный варианты больше подходят для крупной площади помещения, которая не имеет сложной геометрии и устройства.

Покрытие также применяется при обустройстве детских площадок, зон для игр и занятия спортом, которые должны соответствовать требованиям безопасности. Такой материал не становится скользким в дождь, не теряет свои характеристики при перепаде температур.

По материалам сайта http://rubber-step.ru/


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн