Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Экономика > Медведев считает, что антикризисные меры дали эффект

Медведев считает, что антикризисные меры дали эффект

Антикризисные меры: Медведев

Премьер-министр России Медведев считает, что антикризисные меры, которые правительство принимало в сложный для экономики период, оказались эффективными. ВВП страны в I квартале текущего года снизился на 1,2% по сравнению с 3,7% в аналогичном периоде 2015 года, отметил Дмитрий Медведев 26 мая.

Дмитрий Медведев отметил, что российская экономика и ВВП пережили самый тяжелый период: анктикризисные меры дали необходимый эффект. Удалось остановить даже падение ВВП и, по словам премьер-министра, сложный период для экономики России пройден.

Федеральный бюджет стал главным источником финансирования целого ряда антикризисных мер. Самая большая трудность для финансистов состояла в грамотной оптимизации расходной статьи бюджета. Правительству в столь сложных условиях удалось удержать финансирование важнейших проектов инфраструктуры и избежать разгона инфляции. Еще один финансовый институт РФ — Сбербанк, уверен в улучшении экономической ситуации и предсказывает падение ВВП в нынешнем году всего на 0,7%.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно