Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > В Уфе на «Симфоническую ночь» пришли 22 тыс. зрителей

В Уфе на «Симфоническую ночь» пришли 22 тыс. зрителей

В Уфе на «Симфоническую ночь» пришли 22 тыс. зрителей

В столице Башкирии в контексте Международного фестиваля «Сердце Евразии» состоялся концерт «Симфоническая ночь», который посетили 22 тысячи человек.

В Уфе под открытым небом собрались 22 тысячи зрителей, желающие увидеть и услышать «Симфоническую ночь». Концерт, по отзывам очевидцев, удался на славу. Происходило это грандиозное шоу на площадке Конгресс-Холла.

По информации, распространенной администрацией г. Уфы, музыкальные произведения играл Молодежный симфонический оркестр института искусств им. Исмагилова. Помимо выпускников названного вуза свое мастерство продемонстрировали и китайские солисты, специально прибывшие на мероприятие из Поднебесной.

Собравшаяся зрительская публика смогла в полной мере насладиться бессмертными произведениями Брамса, Моцарта, Чайковского, Вивальди и прочих музыкальных корифеев.

Следует особо отметить виртуозный вокал, исполненный Гульнарой Валеевой, Любовью Буториной, Артуром Каипкуловым, а также игру виолончелиста Рустема Хамидуллинна, пианиста Тимофея Владимирова и пр. Творческие коллективы из Уфы воспроизвели популярные эстрадные песни советских времен, а также современные российские. Завершилось мероприятие музыкальным фейерверком.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн