Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть с сюжетом видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Геннадий Онищенко обвинил Веронику Скворцову в желании ликвидировать Роспотребнадзор

Геннадий Онищенко обвинил Веронику Скворцову в желании ликвидировать Роспотребнадзор

Геннадий Онищенко рассказал о Скворцовой

Геннадий Онищенко в очередной раз проявил свою косноязычность и повел себя довольно странно, обвинив главу Минздрава В. Скворцову в намерении «ликвидировать Роспотребнадзор как структуру». У журналистов «Комсомольской правды», бравших интервью у бывшего главного санитарного врача РФ, такое заявление вызвало неподдельное удивление и настороженность. Здоров ли Заслуженный врач России и Киргизии?

Вероника Скворцова весьма удивлена тем, что Геннадий Онищенко обвинил ее в желании упразднить структуру, которой он некогда руководил. В чем причина такого странного высказывания, не знает никто. Даже повода для подобного высказывания нет, однако эти слова были произнесены. Кроме того, отвечая на вопрос журналистов о главе Минздрава, Онищенко выдал в эфир совершенно необъяснимое:

«Министр здравоохранения выступает в роли агента влияния США».

Что это — личная неприязнь или оценка деятельности коллеги-госчиновника? Если и так, то неужели Геннадию Григорьевичу не писан закон «О государственной гражданской службе Российской Федерации»? Текст четко прописывает тот факт, что ни один госслужащий не имеет права обвинять другого ни в чем, не имея на то веских доказательств.

Доказательства того, что Вероника Скворцова намеревается извести Роспотребнадзор, Геннадий Онищенко не представил, уклончиво заявив, что он «видит признаки». Признаки того, что Роспотребнадзор позволил проснуться сибирской язве на Ямале, видит уже вся Россия. Именно Минздрав взял на себя бремя мероприятий по обузданию смертельной инфекции, первыми жертвами которой стали двое ямальцев, один из них — ребенок.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн