Online video hd

Смотреть нежное видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Власти Германии и Франции обсуждают приостановку безвизового режима

Власти Германии и Франции обсуждают приостановку безвизового режима

ЕС

Глава МВД Германии де Мезьер на закрытом парламентском заседании в бундестаге поднял вопрос о приостановке безвизового режима. Как и Франция, Германия опасается роста преступности из-за волны гостей из Грузии, Косово, Украины.

Германия решила не торопиться с введением безвизового режима с некоторыми странами, претендующими на вступление в ЕС. Среди них Грузия, Косово и Украина. По мнению главы МВД ФРГ де Мезьера, свободный въезд граждан этих государств в Германию спровоцирует всплеск организованной преступности. В Грузии эта проблема стоит очень остро, напомнил де Мезьер.

В начале июня Брюссель отложил решение о безвизовом порядке въезда с Грузией, на очереди — Косово и Украина. Две эти страны вызывают сильное опасение у европейских политиков: возможен рост числа просьб о предоставлении убежища от граждан этих стран. В прошлом году Германия с разрешения Ангелы Меркель приняла более миллиона беженцев с Ближнего Востока, и этот безвизовый поток не прекращается. Поэтому просьбы еще и с Востока Европы об убежище будут для Германии весьма некстати.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн