Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Деонтей Уайлдер: Не думаю, что Поветкин — мой самый сложный соперник

Деонтей Уайлдер: Не думаю, что Поветкин — мой самый сложный соперник

Деонтей Уайлдер: Не думаю, что Поветкин — мой самый сложный соперник

Деонтей Уайлдер заявил: «Не думаю, что Поветкин – мой самый сложный соперник». Ещё бы, ведь афроамериканец не иначе, как темнокожим Рокки себя не называет.

Боксер-профессионал из Америки выступает в супертяжёлой весовой категории. Он владеет титулом чемпиона мира по самой престижной версии в мире бокса – WBC. Свой очередной по счету поединок Деонтей Уайлдер будет проводить 21 мая в Москве. Соперником чемпиона мира будет один из самых сильных отечественных боксеров — Аександр Поветкин. Наш боец, по праву, является обязательным претендентом на титул чемпиона WBC.

30-летний американский чемпион говорит, что абсолютно не видит каких-либо трудностей для себя в том, что драться на чужой территории. «Я ощущаю себя хорошо во время путешествий в другие страны. Я без проблем могу адаптироваться к любой среде, к любым, даже самым сложным, ситуациям, поэтому я полностью готов отправиться в Россию для боя. Чувствую себя Рокки, только черный я. Все видели этот потрясающий фильм, все помнят, что сделал он в бою с русским, вот и я собираюсь сделать то же самое», — заявил недавно именитый боксер, прозванный фанатами «Бронзовым бомбардировщиком». Что ж, посмотрим.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно