Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В Петрозаводске «ГАЗели» заменят автобусами средней вместимости

Автобус средней вместимости

В нынешнем году на улицах Петрозаводска можно будет увидеть 116 новых автобусов средней вместимости, которые будут курсировать в качестве общественного транспорта по городским маршрутам.

В то же время небольших «ГАЗелей» в городе станет меньше на 67 единиц. Среди всех автобусов средней вместимости, появившихся в Петрозаводске, 67 транспортных средств – новые машины, которые находились в эксплуатации не больше года. Модельный ряд новинок общественного транспорта представляют не только новейшие «ПАЗики» российского производства, но и зарубежные автобусы: Хёндай Каунти, Мерседес Спринтер, Otoyol, Фольксваген.

Николай Левин (Глава Петрозаводска) считает, что с появлением в Петрозаводске автобусов средней вместимости качество обслуживания в общественном транспорте улучшится в разы. Такие автобусы более безопасны и комфортабельны по сравнению с микроавтобусами, к тому же они их маневренность гораздо лучше, чем у троллейбусов. Данные автобусы гораздо более вместительны, в них пассажир с большим удобством могут провозить багаж. В микроавтобусе даже лыжи или детские санки превращали поездку в испытание ловкости и смекалки и делали сам проезд весьма затруднительным мероприятием.

Управление городского хозяйства сообщает, что с появлением в Петрозаводске новых автобусов, количество жалоб горожан на некачественные услуги пассажирских перевозок ощутимо сократилось. Тем не менее, транспорт старого образца все еще курсирует по привычным маршрутам, а заказ газели пользуется популярностью.

Стоит отметить, что грузовые запчасти для для автобусов (как для городских, так и для региональных перевозок), а также для грузовых авто, можно заказывать в специализированных интернет-магазинах запчастей.

Николай Левин также рассказал о том, что количество автобусов средней вместимости в течение года будет увеличиваться как и спрос на услугу «аренда автомобилей в Санкт-Петербурге«, а еще через год новинки должны будут полностью заменить старые маленькие «ГАЗели». Администрация карельской столицы уже уведомила частных перевозчиков о своих планах.
На сегодняшний день на двадцати пяти городских маршрутах работает девять предприятий, предоставляющих услуги пассажирских перевозок, и каждое из них за ближайшее время хотя бы частично обновляло собственный автопарк.

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно