Видео смотреть бесплатно

Смотреть уз видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Рынок лизинга направлен на технику для строительства и ремонта

Рынок лизинга направлен на технику для строительства и ремонта

В настоящее время происходит развитие рынка лизинга и аренды специализированной техники для строительства и ремонта. В 2012 году лизинг автотранспорта и техники для строительства и ремонта вышел на первое место, при этом обогнав рынок железнодорожного транспорта. Это достижение очень важно для развития всего направления рынка строительной техники и лизинга. Основным стимулом для развития сегмента лизинга являются крупные государственные проекты, которые позволяют использовать большие возможности. Например, такой проект как Зимние олимпийские игры в Сочи значительно повысил стимул для развития сегмента строительной техники.
Не только лизинг техники для строительства и ремонта, но и автомобильный лизинг являются центром развития экономики страны, а также индикатором инвестиций в проекты со стороны индивидуальных предпринимателей. В настоящее время на рынке лизинга существуют все условия, которые необходимо для выхода на него молодых и новых компаний. Конкуренция, которая с каждым годом возрастает, должна способствовать созданию более выгодных условий для потребителей.
Ситуация изменилась в лучшую сторону и у участников рынка арендованной специальной техники. Например, аренда автокрана теперь доступна не только крупным, но и небольшим компаниям, и даже частным лицам. Используя такую возможность, они могут снизить свои издержки и увеличить доход организации.
В основном ярко выраженная потребность в приобретении специализированной техники наблюдается у крупных компаний. Поэтому именно на них ориентированы лизинговые продукты. Повышенным спросом пользуется гусеничная и колесная техника импортного производства. Кроме того, повышенный интерес крупные компании проявляют и к различной дорожно-строительной технике, например к каткам, автогрейдерам или асфальтоукладчикам.

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн