Видео смотреть бесплатно

Смотреть скачать видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Климатологи рассказали, как планета Нибиру уничтожит Землю

Климатологи рассказали, как планета Нибиру уничтожит Землю

нибиру

Климатологи из Геологической службы США предупреждают об усилении влияния планеты Нибиру на Землю. Гигантская планета приближается, что вызывает на Земле различные климатические изменения: ливневые дожди в засушливых районах, снегопады в южных широтах и повсеместная активизация вулканов, пишет eer.ru.

Приближение планеты-гиганта Нибиру к Земле, по мнению климатологов, ощущается явно. Огромная планета постепенно приближается к Земле, вызывая изменения в климате, может даже уничтожить Землю. Например, беспричинные ливневые дожди в районах постоянной засухи или возросшая вулканическая активность могут быть прямым следствием воздействия Нибиру (Герколобуса) на Землю.

Притяжение столь огромного космического объекта (в 4 раза крупнее Юпитера) может привести не только к климатическим изменениям, но и к определенным сдвигам местоположения континентов, отмечают климатологи. Такие необратимые изменения чреваты цунами и учащением метеоритных осадков на Земле. В свое время именно влияние Нибиру стало причиной вымирания динозавров, напоминают ученые.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн