Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Россия > Судьба российских атлетов зависит от трех человек

Судьба российских атлетов зависит от трех человек

Решение об участии российских атлетов в Олимпиаде-2016 в Бразилии будут принимать три человека: член исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) Хуан Антонио Самаранч-младший, руководитель медицинской комиссии МОК Угур Эрденер и глава комиссии атлетов Клаудия Бокель. Так было заявлено представителем МОК Марком Адамсом.

«Представленная комиссия будет выносить решения на основе рекомендаций Спортивного арбитражного суда, а также только в отношении тех спортсменов, которые были допущены до Игр международными федерациями, — цитирует ТАСС слова Адамса. -  Комиссия уделит внимание тому, чтобы ни один из допущенных федерациями спортсменов не был упомянут в докладе Ричарда Макларена. Все решения будут вынесены до начала Игр — 5 августа».

Вердикт необычная «тройка» МОК будет принимать индивидуально в отношении каждого атлета. При этом в комитете подчеркнули, что к Олимпиаде не допустят ни одного спортсмена, который хотя бы однажды был уличен в использовании стимуляторов. На окончательный ответ «тройке» дали время до начала спортивного праздника, который открывается пятого августа.

Ждут решения этого суда российские пловцы Никита Лобинцев, Владимир Морозов и Юлия Ефимова, которые составляют костяк олимпийской сборной и являются реальными претендентами на получение высоких мест и медалей на Олимпиаде. Российские штангисты также не допущены к олимпийским играм в полном составе, передает канал «Россия 24″.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн