Видео смотреть бесплатно

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Игра спасет ваш мозг

Игра спасет ваш мозг

семья-играет-в-компьютер

Оказывается, мозг можно и нужно нагружать интеллектуальными компьютерными играми, которые не только спасут нас от слабоумия, но еще избавят от хандры и меланхолииК такому выводу пришли ученые из Блумбергского исследовательского центра.

Мы бегаем, чтобы наш организм был здоровее. Мы ходим на фитнес, чтобы наша фигура была красивее. Мы занимаемся спортом, чтобы развивать свое тело и поддерживать его в тонусе. А как же мозг? Ведь это тоже часть нашего организма, которую нужно держать в форме. Профессор Джон Хопкинс  написал в своем докладе на страницах видного научного издания, что содержать свой мозг в отличном состоянии так же легко, как играть в игры на компьютере.

В ходе эксперимента была выбрана специальная игра для развития головного мозга. Ученые предполагают, что метод игровой медицины поможет в дальнейшем при лечении болезни Альцгеймера или потери памяти. Эта методика находится еще в стадии разработки, однако уже сейчас можно сказать, что компьютерные игры смогут стать лекарством для лечения слабоумия.

Поэтому не теряйте времени даром, занимайтесь своим мозгом и при этом весело и с пользой проводите свободное время. И всё вам воздастся сторицей в старости.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн