Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Папа Римский Франциск: мы приходим в этот мир, чтобы оставить след

Папа Римский Франциск: мы приходим в этот мир, чтобы оставить след

204115

Глава Ватикана осудил пристрастие человечества и подрастающего поколения к компьютерным играм. Об этом сообщает Associated Press.

Понтифик посетил с визитом Польшу, где во время проповеди призвал молодых людей оторваться от своих компьютеров, меньше времени проводить в Интернете и посвящать его видеоиграм. Он советует подросткам оставить иллюзорный мир и обратиться к реальному. Ведь от того, как поведут себя дети сейчас, что они выберут в своей жизни, зависит не только их судьба.

«Дорогие молодые люди, мы приходим в этот мир не для того, чтобы жить как овощи, расслабляться, пролеживать жизнь на уютном диване. Нет, мы приходим для другой цели: чтобы оставить след», — обратился Папа Франциск к миллионной толпе.

Его Святейшество осудило компьютерные технологии, которые способствуют изоляции людей. Надо понимать, что компьютер — это лишь часть нашей жизни, а не альтернативный мир. Папа Римский Франциск призвал подростков оставить след на земле, принимать активной участие в общественной жизни и занять определенное место в социуме.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн