Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Ученые: инопланетяне выглядят также как люди

Ученые: инопланетяне выглядят также как люди

Аватар

Инопланетяне не только существуют, но и практически не отличаются своим внешним видом от людей. Такое предположение высказал Саймон Моррис, доктор наук из Кембриджского университета Великобритания.

Британский эксперт утверждает, что схожесть между землянами и представителями космических цивилизаций возникла под действием эволюции. Учёный уверен, что законы, предложенные Дарвином, одинаково действуют как на Земле, так и на других планетах Вселенной.

Согласно предположению Морриса, зарождаясь в схожих условиях, органическая жизнь эволюционирует по одному и тому же сценарию. В процессе развития виды обретают характерные для условий черты.

Главным доводом в пользу своей теории британец приводит идентичность строения глазного яблока человека и морского осьминога. Хотя оба вида обитают в различной среде, единые планетарные условия порождаю очень много похожих признаков.

«В тот момент, когда человечество отыщет разумную жизнь на других планетах, оно будет сильно удивлено сколько общего у нас с ними. Мы привыкли представлять себе инопланетян в самых разных проявлениях, но они будут значительно ближе к человеку, чем каким либо «чужим» и «хищникам», придуманными Голливудом»,— поясняет авторитетный профессор.

Наш ресурс уже неоднократно сообщал об роли инопланетян в развитии человечества и их близости к Земле.

Расскажите друзьям:
Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн