Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > Двойная задняя камера будет доступна покупателям Xiaomi Mi 5

Двойная задняя камера будет доступна покупателям Xiaomi Mi 5

Xiaomi-Mi5-Release

В интернет с завидным постоянством попадает новая информация о китайском смартфоне Xiaomi Mi 5. Недавно стало известно, что задняя камера у смартфона будет двойной. Как информирует интернет-ресурс FTimes.ru, в интернете можно найти изображения гаджета с двойной светодиодной вспышкой. По бокам размещаются два глазка камер. Под оптику отведен правый верхний угол на тыльной стороне смартфона.

Заметим, что задумка с двойной камерой в настоящее время не совсем понятна. Можно предположить, что фотографии, которые попали в интернет, являются удачной подделкой, но, кажется, что они выглядят достаточно реалистично.

Смартфон Mi 5 получил отличные характеристики. Например, размер экрана составляет 5,3 дюйма. Рабочие процессы будут осуществляться с помощью процессора Qualcomm Snapdragon 820. Жесткий диск можно выбрать в зависимости от потребностей на 16 или на 64 Гб. Управляется устройство ОС Android.

Новинка может проработать достаточно долго. Этому способствует емкостная батарея в 3030 мАч. При необходимости в гаджет может быть вставлена карта типа microSD. В Китае новинка появится по цене 399 долларов. Цены в других странах, где также планируется продавать смартфон, будут отличаться.

Расскажите друзьям:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн