Online video hd

Смотреть 3d видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Ученые выяснили, почему люди видят призраков

Ученые выяснили, почему люди видят призраков

призрак

Психологи из США утверждают, что загрязнённый воздух в зданиях является главной причиной, по которой люди видят призраков, пишет The Epoh Times.

В газете приводят результаты последних исследований в отрасли человеческих галлюцинаций и видений. Научную работу проводят американские специалисты из Университета Кларксона. А первом этапе эксперты посещают помещения, в которых, по рассказам очевидцев, неоднократно появлялись призраки. По теории учёных, виной данных явлений является воздух плохого качества.

Как пояснил доктор Шейн Роджерс, который возглавляет группу исследователей, в таких местах воздух перенасыщен испарением от неких плесенных грибов. В итоге он и вызывает галлюцинации у посетителей.

«В основном приведений и призраков видят в старых заброшенных особняках. Именно в давно покинутом жилище начинают появляются плесенные грибы. Выделяемые ими токсины, попадая в организм человека, вызывают психоз и обильные галлюцинации», — поясняет Шейн.

Эксперты уверены, большое количество плесени в покинутых домах и является причиной нервного расстройства и видений у людей. Призраки появляются лишь в голове под воздействие токсина.

Расскажите друзьям:
Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн