Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть hd видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > В России начался приём заказов на обновленные Volkswagen серии Т

В России начался приём заказов на обновленные Volkswagen серии Т

авто

На территории РФ стартовал приём заявок на приобретение нового авто от Volkswagen из серии Т. В неё входят автомобили легкового класса Transporter, Caravelle и Multivan. Большинство характеристик и цен на транспортные средство от немцев уже доступны на портале производителя.

Volkswagen обновила модельный ряд своей серии Т. В России уже можно заказать машины класса Transporter, Caravelle и Multivan. Создатели обещают клиентам новый уровень комфорта и безопасности в своих авто.

Среди изменений дизайна выделяется модернизированный кузов и изменения в передней части. В салоне установлена новая мультимедийная система и монитор диаметром в шесть дюймов.

«Начинка» авто тоже претерпела модернизации. На новых моделях установлены экологические двигатели соответствующие нормам Euro-6. Мотор отличается экономичностью. Указанный в характеристике расход топлива уменьшен на 1 литра.

Относительно цен ситуация следующая: Multivan обзавёлся ценником 2 млн. 387 000 рублей. Модель Transporter классической комплектации обойдётся в 1 млн. 375 000 нацвалюты, элитная модель стоит 1 млн. 642 000 рублей.

Расскажите друзьям:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн