Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Астронавт NASA: Инопланетяне следят за Землей по состоянию атмосферы

Астронавт NASA: Инопланетяне следят за Землей по состоянию атмосферы

инопланетянен

Настоящий фурор в интернете вызвало сообщения об инопланетянах от одного из астронавтов NASA Джона Грансфельда. Сотрудник американского космического ведомства дал широкое интервью журналистам, в котором высказал свою точку зрения относительно инопланетных цивилизаций. Грансфельд пояснил, что опираясь на свои знания и опыт, он уверен – инопланетяне следят за человечеством и делают это, фиксируя изменения в атмосфере планеты.

Техногенная активность человеческой расы на Земле приводит к загрязнению атмосферы и переменам климата на планете. В частности, меняется состав воздушной оболочки Земли. Астронавт уверен, что любая развитая цивилизация в космосе способна фиксировать перемены в атмосфере одной из планеты и по этому критерию устанавливать мир, в котором присутствует разумная жизнь.

«Наша хозяйственная деятельность, приводящая к изменению состава атмосферы, является маячком для инопланетных наблюдателей, благодаря которому они способны нас отыскать», — пояснил Грансфельд.

Американский астронавт не сомневается в существовании иных цивилизаций в космосе. Он считает, что человечество просто ещё не достигло нужного уровня технического развития, которое позволит зафиксировать признаки жизни.

Однако, Джон уверен, что спустя пару десятилетий контакт между инопланетянами и землянами будет неизбежен. Этому поспособствует обилие космических программ по исследованию планет и глубин космоса. Запланирован запуск множества аппаратов, которые посетят десятки систем и пришлют информацию о них.

Источник: http://ftimes.ru/

Расскажите друзьям:
Метки: ,

Новый комментарии

  1. наталья

    Контакт состоится, когда люди смогут выйти за пределы поля земного тяготения и смогут посещать планеты солнечной системы, имея для этого соответствующие аппараты .Например на Марсе. Спутники видимо не идут в зачет. Подобно тому как птенец становится птицей выйдя из скорлупы и научившись летать .Наша скорлупа это поле тяготения нашей планеты. Вмешиваться в судьбы не вылупившихся цивилизаций запрещено, как нельзя и пагубно вмешиваться в судьбу птенца-в-яйце, гибельно. Это космический закон и он отражен во многих культурах и религиях, рассматривающих в яйце зачаток жизни и сакральные идеи о сотворении мира.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн