Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 3d видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Ученые: человека создали на Земле инопланетяне

Ученые: человека создали на Земле инопланетяне

НЛО

Теория возникновения человечества при помощи представителей инопланетных цивилизаций не нова. Однако, учёные из разных уголков планеты вновь обратились к ней, как самой вероятной для объяснения многих явлений на планете. Согласно данному «мировоззрению», инопланетяне сотворили не только людей, но и всю Солнечную систему.

Доказать теорию появления человека разумного благодаря инопланетянам пока не удалось ни одному эксперту. Правда, слишком много в истории нашей расы событий, объяснить которые выходит только внеземным вмешательством. Ученые решили систематизировать факты вероятного влияния инопланетян. Итак, по очереди:

1) До сих пор нет жизнеспособной теории того, как появился человек. Эволюционные взгляды Дарвина имеют массу пробелов и давно ставятся под сомнения в отношении человека.

2) Масса уникальных событий и явлений в истории человечества, классическое пояснение которых уже не выдерживает никакой критики. Приведем лишь пару примеров – Загадки Египетских пирамид и прочие уникальности, культуры нильской цивилизации, легенда об Атлантиде и её высокоразвитых технологиях, общие начала у всех цивилизаций мира – индейцы, египтяне, шумеры, китайцы строили пирамиды разных размеров, у всех преобладал культ солнца и многое другое.

3) Большое число природных катаклизмов на планете, но ни одно из них не погубило человечество. Факт сам по себе странный.

4) Все двигающиеся к Земле астероиды удивительным образом обминают её, или кто-то меняет траекторию их полёта.

5) Ну и конечно огромное количество случаев наблюдения НЛО людьми.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн