Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Глава Роскосмоса верит, что США и Россию объединят инопланетяне

Глава Роскосмоса верит, что США и Россию объединят инопланетяне

аватар

В инопланетян верят не только мечтатели и фантазёры с уфологами, но и вполне серьёзные и авторитетные люди в современной науке. К примеру, глава российского космического ведомства Игорь Комаров уверен, что в космосе существует разумная жизнь, сильно отличающаяся от человечества.

Такие данные публикует западное агентство Bloomberg. Издание пишет, что в ходе комментариев относительно сотрудничества NASA и Роскосмоса, Комаров заявил, что верит в инопланетян. По мнению эксперта, идея найти внеземной разум долгие годы объединяет людей всех стран и культур. Желание вступить в контакт с жителями иных планет одинаково сильно тревожит умы учёных любой страны.

Другим интересным предложением главы Роскосмоса, стала идея совместной колонизации Луны Россией и США. Комаров уверен, что в будущем спутник Земли станет базой для путешествий землян в далёкий космос с целью отыскать инопланетян.

Напомним, до этого в Роскосмосе выдвигали проект создание на Луне колонии, которую будут населять роботы. Они смогут изучать спутник, добывать ресурсы и доставлять их на Землю.

Расскажите друзьям:
Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно