Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Глава NASA верит в пришельцев, но отрицает их присутствие в «Зоне 51»

Глава NASA верит в пришельцев, но отрицает их присутствие в «Зоне 51»

НЛО

Чарльз Болден, руководитель американского космического агентства (NASA), верит в пришельцев из космоса. Данное заявление он сделал в рамках своего выступления перед американскими школьниками. Болден уверяет, что инопланетяне существует, и NASA совсем этого не скрывает.

Директор космического агентства США сообщил всем интересующимся инопланетной жизнью школьникам, что рано или поздно человечество сумеет отыскать представителей иных цивилизаций. Отвечая на вопрос относительно «Зоны 51», который задал 10-летний ученик, глава NASA пояснил: «Да такой объект на самом деле существует. Но это совсем не то, о чём все думают. Его назначение исковеркано фильмами и комиксами».

«Я лично был на объекте под названием «Зона 51», однако никаких инопланетян и звездолетов там нет. Это стандартный научный центр по астрономическим исследованиям. Таких множество в распоряжении NASA», — поделился своими знаниями Болден.

Интересным выглядят и планы NASA по исследования Марса. В своей беседе с детьми глава агентства пояснил, что для изучения Красной планеты станут применять роботов.

«Зона 51» — знаменитая база ВВС США. Секретность объекта породила массу домыслов и слухов, в том числе об НЛО и инопланетянах.

Расскажите друзьям:
Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн