Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Наука > Потрясающая реклама: весь мир разгадывает ребус — какого цвета платье?

Потрясающая реклама: весь мир разгадывает ребус — какого цвета платье?

Мировые глобальные проблемы касаются совсем не всех на этой планете, а вот разговоры и выяснения того, какой цвет у разрекламированного за два дня платья-хамелеона, не умолкают. Если Вам требуется прорекламировать бренд, то стоит обратиться в крупное брендинговое агентство http://www.soldis.ru/about/detail.php?ID=1059.

Девушка выставила в одной из соцсетей данное фото платья и попросила определить, какого же цвета наряд, так как все ее знакомые и родные не смогли дать однозначного ответа.

И тут начался просто мега-опрос всей сети Интернет. Пользователи разделились на две группы: первая видела наряд исключительно в бело-золотой гамме, вторая же считала платье сине-черным. Споры просто не прекращались и сыпались все новые и новые комментарии под фото просто на вид платья.

Как разрешить данный спор? Как выяснить какой же все-таки на самом деле цвет платья?
Ответ на этот вопрос-загадку удалось получить. Оказывается на цвет наряда влияет солнечный свет и цветовосприятие его человеком.

Редактор фотослужбы Би-би-си Э.Линч взялась решить эту задачу и через несколько часов уже был найден ответ. В жарких спорах также успели поучаствовать и звезды шоу-бизнеса, и актрисы, и певцы.

Светская львица Ким Кардашьян заверила, что платья имеет цвет бело-золотого, а ее супруг Канье спорит, что наряд сине-черный. В перепалках о цвете данного наряда успели поучаствовать Леди Гага, Джастин Бибер, Тейлор Свифт, Джулианна Мур.

Редактор Линч ответила, что она проанализировала снимок с помощью программы компьютера и ответ однозначный: платье сине-черное! После этого она еще проверила снимок несколькими экспериментами, но результат остался прежним.

Остается загадкой: правда ли автор снимка хотел узнать мнение окружающих по поводу цвета наряда или это был хитрый трюк, разрекламировавший наряд на весь мир в считанные часы. В данный момент ажиотаж на это платье просто потрясающий!


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн