Online video hd

Смотреть на русском языке видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Ирина Безрукова вышла в свет с новым спутником

Ирина Безрукова вышла в свет с новым спутником

world today

Ирина Безрукова ведет активную светскую жизнь, на днях она побывала на очередном тусовочном событии вместе с новым спутником. Импозантный и зрелый мужчина, который держит Ирину под руку — это ее коллега Сергей Брауде, сообщила подруга 51-летней актрисы.

Бывшая супруга Сергея Безрукова показалась на премьере клипа известного российского "холостяка" под руку с новым кавалером. Ее спутником стал Сергей Брауде, 52-летний ведущий и актер, снявшийся в нашумевшем "Экипаже" и "Легенде №17". Подруга Ирины сообщила, что пару связывают приятельские отношения.

Романтика для Ирины Безруковой сейчас отошла на второй план: актриса много работает, снимается и ведет активную светскую жизнь. После разрыва с прежним супругом Сергеем Безруковым Ирина пережила сложный период с большим достоинством. Востребованная в профессии Безрукова с удвоенной силой получает предложения съемок и участия в постановках. Однако поклонники уверены, что новый спутник станет новой страницей в жизни Ирины и сделает ее счастливой.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн