Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Садовые печи барбекю: дачный отдых по-европейски

Садовые печи барбекю: дачный отдых по-европейски

печь

Вы любите отдыхать в загородном доме? Не представляете свои выходные без выезда на приусадебный участок или дачу? Хотите проводить время с друзьями и близкими людьми на природе под вкусную еду? Тогда необходимо установить в саду или возле беседки барбекю, с помощью которого можно будет вкусно приготовить стейки, шашлык, жареные овощи или рыбу. Этот очаг станет достойным дополнением вашей зоны отдыха.

Садовые печи-барбекю – роскошь нетривиального вкуса

Теперь жареные на огне овощи, мясо, рыба доступны каждому желающему, поскольку современные производители предлагают удобные стационарные уличные барбекю, которые легко и быстро собираются на участке. Для их производства используется вымытый бетон, который характеризуется прочностью и отменной устойчивостью к влиянию внешней среды. Как правило, внешне они декорируются гранитом и мрамором, поэтому такое барбекю станет настоящем украшением вашей дачи.

Почему выбирают стационарные барбекю для сада?

  • Привлекательный внешний вид.
  • Абсолютная безопасность.
  • Надежность.
  • Беспроблемная сборка.
  • Есть возможность перенести садовую печь с места не место при необходимости.

Что нужно учесть при выборе садовой печи-барбекю?

Выбирайте только те модели, для производства которых использованы материалы европейского качества. В этом случае барбекю будет устойчиво к атмосферному воздействию и прослужит долгое время. Внутренняя часть печи должна иметь защиту в виде шамотных плит. В противном случае при постоянном контакте с огнем барбекю быстро выйдет из строя. Хорошо, если все детали, которые использованы в выбранной модели, армированы стальными стержнями.

Дымоход садового камина-барбекю

Уличное барбекю работает в суровых условиях, на него оказывает влияние ветер и дождь, поэтому для производства дымохода используют самые износостойкие материалы – это нержавеющая сталь, упрочненный специальным покрытием металл или устойчивый к внешнему воздействию бетон. Лучший вариант для наших широт – специальный бетон. Он имеет долгий срок службы и привлекательный внешний вид.

Столешница и рамка

Чтобы рядом складывать посуду и продукты, предусмотрена столешница. Самые удачные варианты имеют облицовку натуральным камнем. Она на долгое время сохранит привлекательный внешний вид и не покроется жирными пятнами уже после второй-третьей готовки. Решетка должна быть изготовлена из толстого металлического стержня (не менее 1 сантиметра в диаметре). В противном случае она очень быстро придет в негодность.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн