Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Алла Пугачева предложила Юлии Тимошенко спеть дуэтом

Алла Пугачева предложила Юлии Тимошенко спеть дуэтом

729_486_56cb47e255d5f

Звезда всего постсоветского пространства Алла Пугачева предложила известной украинской политической персоне Юлии Тимошенко спеть в дуэте. Именно такую фразу примадонна написала под фотоснимком, который разместила в своем Instagram. Поклонники Аллы Борисовны и другие пользователи восприняли это по-разному.

Уже один тот факт, что Пугачева дружит с Юлией Тимошенко, заставил обратить на себя внимание пользователей Instagram. всего за несколько часов снимок набрал больше десяти тысяч лайков. Люди были шокированы таким неожиданным поворотом, ведь певица не идет на поводу у политики и выбирает себе друзей сама. Своим поступком Алла Борисовна выразила поддержку всем украинцам, а не только Тимошенко.

На опубликованное фото реакция совершенно разной. Если одним пришлась по вкусу дипломатичность звезды эстрады, то другие уверены, что иметь в подругах Тимошенко — это плохой выбор, ведь между Украиной и Россией дружбы быть не может и не должно. Комментариев на подобные упреки от Аллы Пугачевой не было. Не отреагировала и Юлия Тимошенко.


Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн