Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде

Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде

403878255

Джастин Трюдо, который является премьер-министром Канады, заявил, что намерен принять участие в гей-параде и даже ожидает этого события с нетерпением. Чиновник будет первым в истории Канады главой кабинета министров, кто выйдет на массовое шествие вместе с представителями нетрадиционной сексуальной ориентации. 

Третьего июля в Канаде должен пройти гей-парад. Самым большим его отличием от всех предыдущих подобных мероприятий будет заключаться в участии канадского премьера Джастина Трюдо. Если конечно он действительно сдержит свое слово.

Так  как 44-летний чиновник в Твиттере открыто заявил о своем намерении оказаться среди мужчин, живущих не по традиционным законам жизни, то скорее всего он так и сделает. Тем более, что Трюдо и сам является личностью неординарной и довольно яркой.

Нужно сказать, что его родители отличались эксцентричным образом жизни. Отец Джастина, который в прошлом также занимал пост премьер-министра Канады, закрутил роман с известной голливудской кинозвездой Барбарой Стрейнанд. Мать политика любила проводить время в ночных клубах среди молодежи в компании таких известных персон, как Джек Николсон и Мик Джаггер.

Нужно отметить, что о своем участии в гей-параде уже также заявили и другие высокопоставленные чиновники — министр финансов Канады, премьер провинции Онтарио, а также мэр самого крупного канадского города Торонто.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн