Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Фархад Ахмедов призывает к мирному урегулированию спора относительно Карабаха

Фархад Ахмедов призывает к мирному урегулированию спора относительно Карабаха

Фархад Ахмедов

Фархад Ахмедов, предприниматель и политик, считает, что сейчас настало лучшее время для мирного урегулирования конфликта в Карабахе. Он уверен, что сторонам достаточно проявить терпимость и прощение, чтобы компромисс стал возможен. 

Согласно данным интернет-ресурса «Комсомольская правда», Ахмедов уверен, что конфликт  с Карабахом должен быть исчерпан в ближайшее время. Он считает, что именно сейчас можно мирно решить этот вопрос, ведь воруженная борьба за Карабах длится уже более 25 лет.

Бывший член Совета Федерации оформил свой призыв в статью, которую опубликовал на просторах Интернета. В ней он особо подчеркнул, что оба народа имеют равные права на Карабах, поэтому им нужно объединить усилия на пути к восстановлению благословенного края. По мнению политика, регион имеет необходимый потенциал, чтобы начать процветать и принести пользу людям. Главное, по мнению предпринимателя и политика, заключается в том, чтобы остановить вооруженные столкновения и прийти к компромиссу. В регионе должно установиться спокойствие.

Экс-сенатор считает, что война не может продолжаться бесконечно. Ситуацию может спасти только компромисс. Сторонам нужно отбросить стереотипы и мифы. Только тогда возможен продуктивный диалог. В настоящее время урегулированию спора способствуют и мировые геополитические процессы.

«А каждый отдельно взятый азербайджанец и армянин должен начать с себя, с самого трудного первого шага — попытаться простить и изгнать из души демонов войны», — считает Фархад Ахмедов.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно